Диск тормозной передн. KIA PICANTO (пр-во) Valeo PHC R2027

Производитель
Valeo PHC (Корея)
Каталожный номер
R2027

О производителе Valeo PHC

Страна : Корея

Компания Valeo Pyeung Hwa Corporation (VALEO PHC) является одним из крупнейших в мире производителем и поставщиком на конвейеры ведущих автопроизводителей элементов сцепления. Основными клиентами компании на первичном рынке являются: HYUNDAI, KIA, SSANGYONG, FORD, GM, NISSAN, RENAULT, HONDA, FIAT, SUZUKI, MITSUBISHI.
На вторичный рынок компания VALEO PHC поставляет аналогичного качества продукцию, как и на сборочные конвейеры автопроизводителей и, таким образом, делая выбор в пользу продукции VALEO PHC, Вы покупаете оригинальную продукцию, которая изначально была установлена на автомобиле.


Компания VALEO PHC сегодня это группа предприятий с суммарным оборотом более 500 000 000$ в год, с более чем 1000 сотрудников, которые ведут свою деятельность на 5-ти заводах компании в Корее. Имея опыт, накопленные знания, современную технологию, а также, придерживаясь философии «клиент — на первом месте» Valeo Pyeong Hwa сохраняет лидирующие позиции в международной автомобильной индустрии. Первоклассные материалы, запатентованные технологии позволяют производить более долговечные диски сцепления, с хорошими фрикционными и шумо-поглотительными параметрами. Также одним из преимуществ компании является широкий ассортимент, начиная от легковых автомобилей и заканчивая тяжелым грузовым транспортом и автобусами.