Сайлентблок рыч пер пер PCN 54551-07000 Pyung Hwa (PH) производитель для GM 54551-07001

149 грн.
 завтра

Под заказ после 100% предоплаты
Производитель
Pyung Hwa (PH) производитель для GM (Корея)
Каталожный номер
54551-07001
Схемы
смотреть →
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г.Киев
    подробнее →
  • Полная предоплата
    для позиций под заказ
    подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

О производителе Pyung Hwa (PH) производитель для GM

Страна : Корея

Компания PHG является лидером по поставкам автозапчастей на конвейер всех корейских производителей: GM DAEWOO, HYUNDAI, KIA, SSANGYONG, SAMSUNG.

Продукция компании PHG отличается превосходным качеством, ценовая ниша – дешевле оригинала, но дороже аналогичной продукции других корейских и китайских производителей, поскольку за качество нужно платить. С другой стороны это окупается неоднократно сроком службы изделия.Компания PHG (Pyung Hwa Global) - один из крупнейших предприятий по производству резинотехнических изделий. Основным направлением деятельности компании является производство антивибрационной и резинотехнической продукции. Линейка продукции охватывает практически все резиновые и резино-металлические элементы, которые устанавливаются на корейские автомобили.

Компания PHG входит в состав Pyung Hwa Group, которая объединяет 8 предприятий в Корее (Pyung Hwa Industrial, Pyung Hwa Oil Seal Industry, Pyung Hwa CMB, Pyung Hwa Ki Kong, Pyung Hwa Eng и другие) и также 5 заграничных предприятий, каждое из которых сегментировано по направлению деятельности. Всего на предприятиях Pyung Hwa Group ведут свою деятельность более 2300 человек, и оборот группы составляет около 1 млрд. US$ в год.

Таким образом, продукция компании широко используется не только в автомотив бизнесе, а также в производстве, машиностроении, индустриальной технике и других отраслях промышленности.


Применяемость по схемам

Нижний рычаг передней подвески
  • PICANTO 08 (2008-)